[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Nuendo 3 и Guitar Rig 4, Nuendo не видит Guitar Rig
Sha0linДата: Среда, 07.04.2010, 20:53 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Nuendo 3 не видит Guitar Rig 4, хотя в списке плагинов GR имеется,
и галочки везде стоят. Guitar Rig работает только как самостоятельная
программа, хотя тоже со странностями: развернул я его во весь экран,
а свернуть не могу- исчезла кн. для этого действия; "избавиться" от этой
проги я могу только вместе с перезагрузкой. Подскажите, что делать?
Я чувствую, эта программа *(Гитар Риг) прекрасна, но как с ней работать? Как и где скачать нормальную версию? Кстати, ЭТУ версию,
которой я сейчас "пользуюсь" я скачал Здесь, на нашем сайте
...........................................................
С Уважением! Жду всех ваших ответов!


607396465 - ICQ)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: