| Sha0lin | Дата: Среда, 07.04.2010, 20:53 | Сообщение # 1 |
 Активный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Nuendo 3 не видит Guitar Rig 4, хотя в списке плагинов GR имеется, и галочки везде стоят. Guitar Rig работает только как самостоятельная программа, хотя тоже со странностями: развернул я его во весь экран, а свернуть не могу- исчезла кн. для этого действия; "избавиться" от этой проги я могу только вместе с перезагрузкой. Подскажите, что делать? Я чувствую, эта программа *(Гитар Риг) прекрасна, но как с ней работать? Как и где скачать нормальную версию? Кстати, ЭТУ версию, которой я сейчас "пользуюсь" я скачал Здесь, на нашем сайте ........................................................... С Уважением! Жду всех ваших ответов!
607396465 - ICQ)
|
| |
|
|