| [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум для музыкантов Создание музыки |
| Создание музыки | ||||
| Форум | Темы | Ответы | Обновления | |
|
общие вопросы по созданию музыки
Здесь задаются и обсуждаются общие вопросы по созданию музыки
|
1 | 0 |
Среда, 07.04.2010, 20:46
Тема: FAQ Сообщение от: Sha0lin |
|
FL STUDIO
обсуждаем секвенсор FL STUDIO
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
NUENDO, CUBASE
обсуждаем секвенсоры NUENDO, CUBASE
|
1 | 0 |
Среда, 07.04.2010, 20:53
Тема: Nuendo 3 и Guitar Rig 4, Nue... Сообщение от: Sha0lin |
|
Sonar
Обсуждаем секвенсор Sonar
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
Propellerhead Reason
Обсуждение секвенсора Propellerhead Reason
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
Ableton Live
обсуждение секвенсора Ableton Live
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
Emagic Logic Audio
обсуждение секвенсора Emagic Logic Audio
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
Sound Forge и Adobe Audition
обсуждение редакторов Sound Forge и Adobe Audition и других
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
Виртуальные синтезаторы VSTi и DXi
обсуждаем виртуальные синтезаторы VSTi и DXi
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
Виртуальные эффекты VST и DX
обсуждаем Виртуальные эффекты VST и DX
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
Сведение и мастеринг
обсуждаем методы по улучшению качества музыки, правильного сведения и мастеринга
|
0 | 0 | Нет сообщений |
|
ищем\делимся VSTi, DXi, сэмплами | 0 | 0 | Нет сообщений |